Беременность наступит быстрее с Фертина Реклама

Беременность наступит быстрее с Фертина

Мужчинам и женщинам только польза от приема мио-инозитола в комплексе с фолиевой кислотой в период, предшествующий беременности.

Сейчас ритм жизни требует от нас уверенности в том, что наши планы – это реальность и очень управляемая. Задержаться или опоздать – значит проиграть. Это относится и к беременности.
Неудачи – это повод для депрессии. Неудачные попытки забеременеть – тот же психический исход и об этом надо думать, планируя, беременность.
Качество жизни – это комфортное состояние мозга, в первую очередь. Об этом мы забываем, но вспоминаем, когда вернувшись с отпуска, пара получает желаемую планируемую беременность.
 
Если случается нехватка в организме одной из важнейших форм витамина группы В - мио-инозитола – включается программа поиска. Мозг постоянно будет заставлять Вас кушать то и, то, и то. А зачем? Чтобы получить дозу мио-инозитола.
Да, мио-инозитол можно получить из продуктов питания.
 
Например, для получения 1000 мг мио-инозитола в сутки, с учетов всасываемости, надо скушать: 8 стаканов фасоли или 4 кг помидор, или 700 г киви, 8 кусков пшеничного хлеба или 55 кусков цельнозернового хлеба, или 16 чайных ложек арахисового масла, или 200 стаканов молока, или 76 стаканов йогурта. Это с учетом биодоступности природного мио-инозитола.

Кстати, недостаточность именно мио-инозитола, иногда делает бесполезным прием остальных витаминов группы В.

В отношении фолиевой кислоты сказано уже много, но…

Доказано, что добавление фолиевой кислоты в среды, внимание!, для культивирования эмбрионов улучшает качество эмбрионов и результаты лечения методами искусственного оплодотворения. Что уж говорить о природном зачатии?

Также, мало кто говорит, что проблемы на поздних сроках беременности закладываются именно с первых дней имплантации – внедрения эмбриона в организм будущей матери. Речь идет о плаценте –ткани-органе, который, по сути, кормит внутриутробного малыша. Доказано, что фолиевая кислота с первых дней беременности оптимизирует процессы внедрения ворсин будущей плаценты в материнский организм.

Отдельный аспект Фертина – помощь в контроле над весом.

Современный тренд именно управлять своим весом, а не зависеть от него. И это касается как мужчин так женщин. Ведь вопросы веса и процесса беременности, часто взаимосвязаны.
 
Берестовой О.А.
к.м.н. врач репродуктолог
https://matericlinic.com.ua

Следующая публикация