Выпуск ТСН.Тиждень за 23 июня 2013 года

Выпуск ТСН.Тиждень за 23 июня 2013 года

В Пакистане ночью боевики убили 10 человек, 6 - украинцев

Про жестокое убийство боевиками людей в Пакистане, среди которых были украинцы, пьяного водителя с ДТП в Сумах, купола над городом, полученные ожоги во время танца и другое - в ТСН.Тиждень.

В Пакистане ночью боевики убили 10 человек, 6 - украинцев

По последним данным, почти все погибшие - альпинисты. Они остановились на ночлег у подножия горы Нангапарбат, это на севере страны. Около часа ночи в их лагерь ворвались боевики.

Смотрите подробности на видео

 

 

 

 

Водитель пытался скрыться с места ДТП в Сумах

Пьяный водитель на бешеной скорости протаранил остановку общественного транспорта. Среди 20 человек, ожидавших автобуса двое погибли, еще трое госпитализированы. Водитель пытался скрыться, но его поймали.

Смотрите подробности на видео

 

 

 

 

В Украину возвращаются лихие 90-е

На Николаевщине, в селе Чаусово-2, около сотни вооруженных молодчиков попытались собрать зерно на полях агрофирмы Корнацких. А перед тем, похожие люди в спортивках избили журналистов и полит-активистов. Разрушили дом киевской учительницы Нины Москаленко.

Смотрите подробности на видео

 

 

 

 

Недавний закон распустил руки "черным" нотариусам

Вы живете в собственной квартире и вдруг узнаете, что жилье кому-то подарили. Любимое авто уже не ваше, а бизнес давно переписан на другого. Недавний закон открыл нотариусам доступ в государственные реестры имущественных прав, где вся информация о нашем с вами имущество.

Смотрите подробности на видео

 

 

 

 

Результаты трат на Евро - 2012

Десятки миллиардов гривен бросила своего времени на футбольное Евро и Украина. Огромную дыру в госбюджете оправдывали тем, что стадионы и аэропорты будут служить не одному поколению, и улучшат имидж Украины в мире. Прошел год, что с имиджем видим сейчас сами.

Смотрите подробности на видео

 

 

 

 

Президент встретился с оппозиционерами

На Банковую, вместе с группой поддержки отправился только Арсений Яценюк, а Виталий Кличко и Тягнибок проявили принципиальность и остались ждать на разговор с президентом только в стенах парламента. Результат встречи с Януковичем Яценюк зачитал по бумажке.

Смотрите подробности на видео

 

 

 

 

Кадры недели, которые запомнились

Войну офшорам объявляют 8 самых влиятельных стран мира. События на Волыни 43 снова сорят украинцев с поляками, этнической чисткой с проявлениями геноцида - назвал их польский Сенат. Популярные и влиятельные издания Корреспондент Форбс, Вог, Теленеделя, газеты Аргументы и Факты и Комсомольская правда, а также ряд радиостанций переходят в другие руки.

Смотрите подробности на видео

 

 

 

 

Природа атаковала Индию

Нынешние наводнения на севере страны уже назвали крупнейшей катастрофой в истории Гималаев. Оправляться от них Индия будет менее пяти лет. За несколько дней вода унесла жизни около шестисот человек.

Смотрите подробности на видео

 

 

 

 

Будут ли возводить над городом купола

Сталь и бетон ломаются под напором измененного климата, и защищать стенами теперь собираются современные мегаполисы. Похоже еще немного, и мы увидим, как сбудутся идеи фантастов о городах, закрыты от бурь специальным куполами, где любой дождь и сильный ветер станут настоящим чудом.

Смотрите подробности на видео

 

 

 

 

Девушки танцовщицы из Кривого Рога пострадали от болгарского солнца

22 пострадавших сегодня вернулись домой из Болгарии, где принимали участие в традиционном фестивале. Выступление на раскаленной сцене в Несебре закончился для старшей группы коллектива "Ювента" ожогами стоп. Никаких извинений, а тем более компенсаций, от организаторов пострадавшие так и не получили.

Смотрите подробности на видео

 

 

 

 

В Украине хотят запретить возможность изменения специальности во время учебы

До сих пор, как в Европе, несколько наших вузов давали своим студентам возможность изменить специальность во время учебы. Но вдруг это оказалось почти преступлением. У нас собираются запретить то, что разрешено даже в соседних России и Беларуси.

Смотрите подробности на видео

 

 

 

 

Кадры, которыми запомним неделю

Христиане восточного обряда сегодня отмечают один из самых больших религиозных праздников Троицу. Топлес с факелами в руках, так активистки Фемен пришли в гости к Александру Лукашенко. Во бомбардировки в мирное время попали жители Самарской области России. В Китае девочка упала с пятого этажа прямо в руки спасателей.

Смотрите подробности на видео

Следующая публикация