Выпуск ТСН-Тиждень за 17 июня 2012 года

Выпуск ТСН-Тиждень за 17 июня 2012 года

На Буковине неизвестные расстреляли болельщиков, смотревших футбол

Про стрельбу на Буковине, Евро-2012, песчаный бизнес в Крыму, "Марш миллионов" в России, привет из Советского Союза и многое другое - сегодня в ТСН.

На Буковине неизвестные расстреляли болельщиков, смотревших футбол

Было все так: в пятницу вечером во время трансляции матча в помещение ворвались люди с оружием и начали стрелять в тех, кто там сидел. Уже позже у ЧП появился политический привкус. Что стреляли в их депутатов - заявил оппозиционный "Фронт перемен".

Детальнее на видео

 

 

 

Обзор событий "под знаком Евро"

Погода на этой неделе показала, что все же именно она - главный футбольный арбитр. Матч Украина-Франция - отложили почти на час: редкость для таких чемпионатов. Но перед шквальным ветром с проливным дождем и огромными молниями не могла устоять даже супер-надежная и дорогая телевизионная техника.

Детальнее на видео

 

 

 

Не пить, не курить, не разговаривать по мобильному телефону

Не реагировать на оскорбления и не ввязываться в драки: даже если будет так, как в польском Вроцлаве. Для общения с фанами - в Украине и в Польше - специально подготовили целую армию людей. Как это - закрывать собой все недоработки и помогать приезжим даже в интимных просьбах?

Детальнее на видео

 

 

 

Киев уже готовится к боевым действиям на избирательном фронте

Толчок дал экс-мэр Черновецкий, подав в отставку за несколько дней до конца своей каденции. Желающие попасть в кресло столичного мэра ждут только решения парламента: когда выборы? Осенью - вместе с парламентскими? Или аж в 15-м году когда будут выбирать все местные советы?

Детальнее на видео

 

 

 

Для олимпийского городка в российском Сочи разрушают украинский Крым

Добывать стройматериалы под собственным берегом российские экологи запретили. Уже полгода песок незаконно выгребают на наших курортах. Это не только убивает экосистему всего Крыма, но и банально обкрадывает государство. Песчаный бизнес - угрожает жизни, ведь в более глубокие подводные карьеры сдвигаются целые пляжи - с людьми на них.

Детальнее на видео

 

 

 

Неделя за одну минуту

Единственный вариант для освобождения экс-премьера Тимошенко - это предоставление ей помилования, заявил Виктор Янукович. Подорожания оценки имущества не будет. Суд над убийцами Оксаны Макар будет открытым - но частично. Странный оборот получило дело Саши Поповой.

Детальнее на видео

 

 

 

Россияне вышли на "Марш миллионов-2"

Или День России - без Путина. В Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Новосибирске - день страны - 12 июня оппозиция отметила массовыми митингами. Ну а визиты чекистов ко всероссийским теперь знаменитостям - Ксении Собчак, Алексею Навальному, Сергею Удальцову и Илье Яшину - лишь добавили масла в огонь.

Детальнее на видео

 

 

 

Горький привет из Советского Союза

Вот такое письмо на 20 листах получила ТСН. Написал его 72-летний одессит с говорящей фамилией Булгаков. 20 лет назад ему невероятно повезло. Он выиграл аж 25 тысяч рублей за облигации внутреннего займа. Желанное авто, как воплощение выигрыша, уже ехало к нему из Москвы. Но Союз - распался.

Детальнее на видео

 

 

 

Еще одна поразительная история из жизни

В ней, как в хорошем фильме, есть все - и смех, и слезы, и радость, а главное - очень неожиданный финал. Началась она ровно год назад. Именно в это время Юлия Дячук путешествовала по Украине: автостопом и без денег. И в полтавском селе встретила необыкновенного мальчика с очень трагической судьбой.

Детальнее на видео

 

 

 

Корреспондентка из Харькова так и не смогла обуздать жизнерадостных голландцев перед матчем

Они устроили шествие к стадиону и девушку с микрофоном обойти вниманием не смогли. Это видео стало хитом Интернета.

Детальнее на видео

Похожие темы:

Следующая публикация