Выпуск ТСН-Особливе за 13 июня 2012

Выпуск ТСН-Особливе за 13 июня 2012

Как отдыхают игроки сборной Украины

Об отдыхе игроков сборной Украины, новом автомобиле Шевченко, клипе Козловского и Варды, секретах Анны Семенович и о звездочном отдыхе смотрите в выпуске ТСН-Особливе за 13.06.2012.

Как отдыхают игроки сборной Украины

В эти минуты команда собрала журналистов на первую после победы над шведами пресс-конференцию. А вот как футболисты провели вчерашний выходной - смотрите в сюжете.

Детальнее на видео

 

 

 

 

 Андрей Шевченко ездит на автомобиле Анны Мартыненко

Нападающий национальной сборной по футболу Андрей Шевченко после аварии своего белого "Porsche" пересел на "Мерседес SL" черного цвета. Фотографии форварда возле нового автомобиля распространяют Интернет-СМИ. ТСН-Особливе выяснила, что эта машина зарегистрирована на Анну Валерьевну Мартыненко.

Детальнее на видео

 

 

 

 

 

 Виталий Козловский и Варда снялись в новом летнем клипе

На съемочной площадке случайно оказались и шведские болельщики. Фаны с удовольствием наблюдали за полуголыми украинскими красавицами. В процесс не вмешивались. Едва усидела на своих местах.

Детальнее на видео

 

 

 

 

 Анна Семенович открыла ТСН-Особливе все свои тайны

В Киев сексапильная блондинка приехала снимать клип на песню "Июльское лето". Это история того, как уставшая от работы девушка собирается на отдых. В главной роли - сама Семенович. Режиссер клипа - киевлянин Сергей Ткаченко.

Детальнее на видео

 

 

 

 

 Потап и Настя Каменских стали князем и княгиней

На праздновании Дней России в Москве они выступили на Красной площади в древнерусской одежде. Настя надела царскую корону, а Потап - копию шапки Мономаха. Почему именно так они решили нарядиться, чтобы спеть свой хит "Чумачечая весна" - артисты не объяснили. Однако россиянам новый образ украинцев понравился. Дуэт все реже поет на родине, зато - гастролирует по России.

Детальнее на видео

 

 

 

 

 Поэзия в метро

"Уважаемые пассажиры, отойдите от края платформы и почитайте поэзию". Так приглашают поэты в Киевском и Харьковском метро. На трех станциях, вместо рекламы, на стенах висят "Евро-стихи" - современные произведения украинских и польских авторов. Сейчас сами поэты спустились в подземку декламировать свое творчество пассажирам.

Детальнее на видео

 

 

 

 

 Модное искусство

Впервые в истории в легендарном парижском Лувре устроили модный показ. Знаменитый музей открыл свои двери дома Сальваторе Феррагамо - ибо спонсировал одну из выставок. Показ собрал многих французских звезд - даже самого Алена Делона. Он хоть и не интересуется модой, но пришел в Лувр вместе со своей дочерью.

Детальнее на видео

 

 

 

 

 Бывшая участница группы "Никита" поделилась секретом своей стройности

Бывшая участница группы "Никита" Юля Кавтарадзе поделилась с ТСН-Особливе секретом своей стройности. Ее любимая диетическая пища - сельдерейный суп. За неделю благодаря этому первому блюду можно не только сбросить до 7 килограммов, но и полностью очистить организм. И Юлия не пожалела для нас рецепт.

Детальнее на видео

 

 

 

 

 Отдых звезд: Куся в Грузию, Алеша в Израиль, а Павлик в Трускавец

Звезды уже планируют свой летний отдых. Кто куда наострил лыжи - в списке: экзотические страны, релакс на Черном море, вилла на берегу Испании. Украинские селебретис поделились с ТСН-Особливе планами на лето.

Детальнее на видео

 

 

 

 

 Развод после 150-ти лет супружеской жизни

В Австралии расходятся две гигантских черепахи. Самка Биби и самец Полдо жили вместе с самого рождения. Вдруг любовь сменилась ненавистью. Работники зоопарка, в котором сейчас держат черепах заметили, что чувства остыли, когда Биби откусила Полдо кусочек панциря. Животных пришлось расселить - чтобы те не поубивали друг друга.

Детальнее на видео

Следующая публикация