Современное такси и ассортимент дополнительных услуг

Современное такси и ассортимент дополнительных услуг

Современное такси - это широкий ассортимент дополнительных услуг, о которых вы могли не слышать.

Необходимость в такси может возникнуть во многих жизненных ситуациях. Самая распространенная причина обращения в специализированный сервис – вам просто нужно быстро добраться из пункта А в пункт Б, а ехать на своем авто или общественном транспорте либо слишком долго, либо неудобно, либо невозможно.

На такси ездят в ночное и вечернее время, когда сесть на метро или автобус сложно или нереально. На такси ездят в аэропорт и на вокзал в сопровождении большого числа чемоданов и личных вещей. Наконец, вызвать авто с шашками можно, если вы ищите комфорта и не хотите делить пассажирское сиденье с чужим человеком. 

Стоит отметить, что современное такси – это относительно доступная услуга, которая совершенствует свой сервис. Так, к примеру, некоторые операторы таксопарков уже перешли на фиксированную и заранее известную клиенту оплату, исключающую наценки и обман. В ряде крупных городов такси можно вызвать по короткому номеру, с помощью специального приложения или даже с помощью заявки в интернете.

Кроме того, современное такси – это широкий ассортимент дополнительных услуг, о которых вы могли не слышать. Первая из них – возможность заказа междугороднего трансфера. Да, если вам нужно уехать в другой город в удобное для вас время, хоть ранним утром, хоть в полночь, если вы хотите ехать в гордом одиночестве или своей компанией, вы можете заказать такси по стране. Некоторые сервисы предлагают дополнительные скидки, если вам нужно ехать на такси не только туда, но и обратно. Тарифы на поездки между городами, как правило, фиксированные.

Еще одна дополнительная функция – возможность выбора автомобиля. Если нет особых пожеланий клиента, то к нему приезжает тот автомобиль, который находится ближе всего или который принял вызов. Однако по желанию клиента ему могут подать автомобиль представительского класса, автомобиль с кондиционером, авто с вместительным и пустым багажником, универсал, минивэн или даже микроавтобус. Стоимость заказа некоторых авто при этом рассчитывается по повышенному коэффициенту.

Еще одна достаточно интересная услуга – это услуги курьера, которые может взять на себя водитель такси. Если вам нужно что-то где-то забрать, купить лекарство или продукты в магазине, доставить посылку из офиса в офис, сделать это можно, обратившись в специализированный сервис такси. Стоимость услуг в этом случае может быть, как фиксированной, так и плавающей.  

По материалам сайта http://joker-taxi.kiev.ua/.

Следующая публикация