Сервис "Желтая кнопка" принял участие в социальном PR-проекте

Сервис "Желтая кнопка" принял участие в социальном PR-проекте

Сервис экстренной помощи водителям «Желтая кнопка» присоединился к созданию скульптуры тиранозавра из деталей автомобилей, попавших в ДТП. Необычный экспонат демонстрируется в киевском SkyMall.

По задумке создателей тиранозавр, изготовленный из деталей "мертвых" автомобилей — это художественный символ, который призван лишний раз напомнить водителям о том, насколько просто создать на дороге опасную ситуацию, которая может привести к аварии. Образ тиранозавра должен напоминать автомобилистам об опасности на дороге, которая может подстерегать ежедневно.

Немаловажное значение для безопасности дорожного движения играет техническое состояние автомобиля и готовность водителя к любым ситуациям. Развитие технологий диктует свои требования, поэтому и в автомобильной сфере появились различные решения, которые помогают водителям в самых сложных ситуациях.

Одним из продуктов, созданных в помощь автолюбителям, стал сервис "Желтая кнопка".

О сервисе:
Приложение "Желтая кнопка" от British Auto Club позволяет украинским водителям получить экстренную помощь независимо от того, где оказался автомобиль и в какую ситуацию попал. Всего в один клик можно сообщить оператору сервиса о случившейся проблеме.

Пользователи приложения используют его в самых разных ситуациях: когда закончилось топливо, а до ближайшей АЗС еще далеко, когда сел аккумулятор, требуется заменить или отремонтировать колесо или когда нужен эвакуатор.

British Auto Club предлагает своим клиентам несколько интересных и полезных опций:

  • Экстренная помощь 24/7. Срочная техническая помощь, дозаправка, зарядка аккумулятора, ремонт или замена пробитого колеса, пр. С оплатой по факту или купив один из пакетов помощи от 347 грн.
  • Для членов British Auto Club предусмотрены оплата услуг по факту необходимости и два пользовательских пакета, которые отличаются перечнем льгот и привилегий: "Базовый" и "Безлимит".
  • Автострахование. Льготные условия при оформлении различных пакетов: ОСАГО, "АнтиДТП", "Клубное Каско".
  • Дорожный адвокат. Вызов на место происшествия профессионального юриста для решения спорных ситуаций с оппонентами — участниками ДТП.

Также пользователи клуба получают массу других льгот при покупке запчастей, в спортклубах, ресторанах, СТО и автомойках — партнерах сервиса.

Подробно о том, как работает "Желтая кнопка", можно узнать на сайте britishautoclub.com.ua.

Следующая публикация