Украинская сборная завоевала очередное золото на Паралимпиаде

Сегодня четвертый день соревнований на Паралимпиаде в южнокорейском Пхенчхане. Украинский биатлонист Тарас Радь получил золото на трассе ему не было равных. Также он не допускал промахов при стрельбе, чем отличились его соперники. Накануне еще три медали завоевала наша сборная. Одно золото, серебро и бронзу. Игорь Рептюх получил золотую медаль в лыжных гонках на 20 километров среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Оксана Шишкова в гонках на дистанции 15 километров для спортсменов с нарушениями зрения завоевала серебро. Людмила Ляшенко завоевала бронзовую медаль в лыжных гонках свободным стилем на 15-километровой дистанции. Теперь украинская сборная уже имеет 10 наград: 4 золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали.