В Сети появилось видео смертельного ДТП с двумя погибшими на остановке в Киеве

В Сети появилось видео смертельного ДТП с двумя погибшими на остановке в Киеве

Фото: Facebook/Антон Геращенко

В этой страшной аварии погибли две женщины.

В Сети появилось видео смертельного ДТП с двумя погибшими на остановке в Киеве.

В этой страшной аварии погибли две женщины. 

Жуткое видео обнародовал заместитель главы МВД Антон Геращенко.

 

Сегодня около 8 00 утра автомобиль с знаками службы такси "Uber", водитель которого потерял управление, наехал на остановку общественного транспорта и сбил троих пешеходов, двое из которых скончавшегося от полученных травм. По предварительными данным, это стало результатом того, что водитель в погоне за заработком перерабатывал за рулём и просто заснул. В Украине десятилетиями блокируется принятие закона, регулирующего работу рынка услуг такси. Закона, який в том числе устанавливал бы нормы времени работы водителя коммерческого автотранспорта и жёсткий запрет на переработку за рулём. Уважаемые народные депутаты от всех фракций и депутатских групп, давайте в вашем созыва примем такой закон и введём жёсткий контроль за временем работы водителей как такси, так и автобусов, а также и грузового и специального автотранспорта. Иначе на месте двоих погибших сегодня утром пешеходов может быть любой другой человек, який может оказаться вашим близким или родным.

Опубликовано Антоном Геращенко Четверг, 12 Ноябрь 2020

 

Страшное ДТП произошло на остановке на Окружной, напротив Электронмаша, утром в пятницу, 13 ноября.

Предварительно известно, что водитель такси маневрировал между полосами, не справился с управлением и влетел в остановку. Очевидцы говорят, что авто ехало на большой скорости.

Таксист не пострадал, но когда он общался с полицией, сильно плакал.

Напомним, в Киеве водитель на Chevrolet слетел с дороги и сбил женщину, которая шла по тротуару. В результате аварии женщина погибла. Выяснилось, что она была сотрудницей управления полиции.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация