В Киевской области парень отверткой и ножом жестоко убил мужчину, к которому пришел на интимный массаж

В Киевской области парень отверткой и ножом жестоко убил мужчину, к которому пришел на интимный массаж

Фото: УНІАН

Мужчина договорился с парнем о массаже за 500 гривен.

На даче в селе Круглик Обуховского района Киевской области произошло жесткое убийство 41-летнего мужчины, на которого подозревают, напал 25-летний житель столицы. Последний, как выяснили в полиции, нанес потерпевшему удары отверткой и добил ножом.

Об этом сообщает полиция Киевской области.

Как оказалось, 41-летний мужчина и 25-летний юноша познакомились в соцсети в одном из Telegram-каналов. Предварительно, они договорились о встрече в загородном доме потерпевшего для "интимного массажа". За это мужчина должен был заплатить парню 500 грн.

Но между ними возникла ссора и житель столицы, находясь в гостях, металлической отверткой нанес многочисленные удары в область головы и тела хозяина дома. После этого злоумышленник кухонным ножом добил мужчину. Пострадавший в результате полученных травм скончался на месте.

После убийства злоумышленник похитил деньги и мобильный телефон погибшего и скрылся. Менее как за сутки правоохранители установили и задержали подозреваемого. Отмечается, что он признался в содеянном и уже находится в изоляторе временного содержания.

Начальник полиции Киевской области Андрей Небытов добавил, что тепер без отца осиротела семья.

"Безопасность всегда наказывается, иногда ценой жизни. Раз напоминаю, не будь легкомысленными! Цените традиции и семейные ценности! Жизнь нам дается только один раз", — отметил Небытов.

Внимание! Видео содержит сцены насилия, людям со слабой психикой смотреть не рекомендуется, 18+

Жестокое убийство вместо услуг «массажа». В субботу, 3 апреля, в селе Круглик Обуховского района 25-летний парень ...

Опубликовано Андрей Небитовым Понедельник, 5 апреля 2021 г.

Напомним, ранее 17-летний житель города Сарны топором убил почтальона, которая пришла на территорию хозяйства. Отобрав сумку с деньгами, парень скрылся на своем велосипеде.

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Новости Украины: почему дети убивают своих родителей

Новости Украины: почему дети убивают своих родителей

Похожие темы:

Следующая публикация