В Киеве женщина в порыве гнева ножом ранила своего мужа

В Киеве женщина в порыве гнева ножом ранила своего мужа

В Киеве женщина в порыве гнева ножом ранила своего мужа

Фото: Полиция Киева / Facebook

Женщине грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Полицейские задержали женщину, которая в порыве гнева ножом ранила сожителя.

В арендованной квартире между гражданскими супругами возник конфликт, во время которого жена ударила ножом в грудь своего гражданского мужа. По данному факту начато уголовное производство.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

"Утром в дежурную часть полиции Киева поступило сообщение о том, что в одной из квартир на ул. Гаврилишина женщина ранила мужа. Чтобы выяснить детали инцидента, оперативный дежурный направил на место совершения преступления следственно-оперативную группу, оперативников и патрульных полицейских. По прибытию на место совершения преступления правоохранители выяснили, что между гражданскими супругами возник конфликт. В ходе ссоры женщина схватила кухонный нож и ударила им в грудь мужчину", — сообщили в полиции.

37-летний пострадавший с ранением грудной клетки был госпитализирован в больницу, а его супругу задержали.

Проведя осмотр места преступления, следователи изъяли из квартиры вещественное доказательство — нож, который направлен на проведение экспертного исследования.

Женщину 1982 года рождения задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Следственным отделом Шевченковского управления полиции начато уголовное производство по п. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Следователи под процессуальным руководством местной прокуратуры №10 сообщили задержанной о подозрении в совершении преступления. Ей грозит от 7 до 15 лет лишения свободы.

Следствие по делу продолжается.

Напомним, на Оболони свекровь ударила невестку в грудь кухонным ножом.

Похожие темы:

Следующая публикация