Журналисты "Грошей" подсчитали заработки бездомных и проверили украинцев на отзывчивость

Журналисты "Грошей" подсчитали заработки бездомных и проверили украинцев на отзывчивость

"Гроші" узнали, почему одесситам опасно ездить на "новых" 40-летних трамваях.

История человека, который два года живет в терминале киевского аэропорта, и как бездомные зарабатывают больше средней зарплаты украинца: сегодня в программе "Гроші" на 1+1.

К сегодняшнему эфиру "Гроші" подготовили несколько сюжетов в формате "социального эксперимента". Так, после скандала в Львове, журналисты проверили, во всех киевских кафе и ресторанах готовы принимать посетителей с ДЦП, и какое на самом деле отношение демонстрирует общество к подобным людям.

На еще один эксперимент решилась и отважная журналистка программы Анастасия Бобкова, которая на несколько дней превратилась в бездомного и сумела выяснить, сколько зарабатывают киевские бомжи, и почему их доходы могут превышать среднюю заработную плату обычного украинца.

Фото: пресс-служба канала "1+1"

О том, как не только улица, но и, например, терминал аэропорта, может стать домом человека – по аналогии с американским фильмом "Терминал" - расскажут авторы проекта, которые нашли мужчину, что более двух лет живет в международном аэропорту "Борисполь". Они узнали невероятную историю человека, который никому не нужен.

Также, программа "Гроші" расскажет о блокаде российских фур: журналисты проекта выяснили, что планируют делать дальнобойщики, а также пообщались с инициаторами и участниками блокады на местах.

Кроме этого, "Гроші" узнали, почему одесситам опасно ездить на "новых" 40-летних трамваях, что их приобрел город, и как при этом мошенникам удалось получить 2000% прибыли.

Напомним, что каждый понедельник в 22:00 "Гроші" открывают информационный неделю на телеканале 1+1.

Похожие темы:

Следующая публикация