Журналист назвал главного подозреваемого в убийстве мужчины в Кривом Озере

Убийцей может оказаться сержант полиции.

Главным подозреваемым в совершении жестокого убийства 31-летнего Александра Цукермана в поселке Кривое Озеро на Николаевщине является сержант Денис Ляхвацкий. Об этом сообщил журналист Дмитрий Гнап.

По его словам, именно указанный мужчина стрелял из пистолета в погибшего.

"Главный подозреваемый в убийстве на Николаевщине - сержант Денис Ляхвацкий. Это он стрелял из пистолета в погибшего Александра Цукермана. Такие показания уже дают его коллеги (или соучастники), задержанные по этому же делу", - говорится в сообщении Гнапа.

Также в соцсетях разыскали страницу Ляхвацкого. В Facebook он постил фото с работы, отдыха и катания на мотоцикле.

Напомним, в ночь на 24 августа в райцентре Кривое Озеро Николаевской области местные полицейские насмерть забили молодого мужчину.

Как сообщил Генпрокурор Юрий Луценко, арестованы трое полицейских и доказано применение ими огнестрельного оружия. Как рассказывают местные жители, после семейной ссоры Александр Цукерман ушел спать в своем авто в гараже, но перед тем жена вызвала полицию. Стражи порядка вытащили мужчину из его машины, жестоко избили перед глазами родственников и совершили несколько выстрелов.

Мать погибшего Ольга Цукерман, которая была свидетелем убийства ее сына говорит, что уже после того, как мужчина был мертвым, полицейские наступали ему на шею ногами. Из тела извлекли четыре пули.

Экспертиза подтвердила, что жителя Кривого Озера убили из огнестрельного оружия

Экспертиза подтвердила, что жителя Кривого Озера убили из огнестрельного оружия

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация