Жертвами ДТП в Харькове оказались вдова и дочь погибшего АТОшника

Жертвами ДТП в Харькове оказались вдова и дочь погибшего АТОшника

Судья, который воевал добровольцем на Донбассе, написал трогательный пост в соцсети.

В страшной аварии в Харькове погибли жена и дочь героя войны на Донбассе, который положил свою жизнь за Украину в 2014 году. Об этом сообщил на собственной странице в Facebook судья Александр Мамалуй.

По его словам, речь идет о харьковчанине Владимира Янчука, который ушел на войну добровольцем. Он вызвался выйти в разведку и погиб от осколочного ранения – врачи боролись за его спасение в течение трех недель, но травмы были несовместимы с жизнью.

«Теперь уверен: три недели мучаясь, Володя отбирал. Даже бессознательно, принимал на себя. Его жена погибла мгновенно. Ее убил удар «Лексуса» на Сумской. Ее - и дочку. Обеих. Враз. Как на войне. Раз – и нет», - написал Мамалуй. «Нет женщины, которая плакала у меня на груди на похоронах Володьки в августе 14-го. Нет девочки, 19-летней умнички, которая хорошо училась, знала языки, о чем-то мечтала», - подытожил он.

Подробности ужасной аварии в Харькове

Подробности ужасной аварии в Харькове

Ранее сообщалось, что жертвами страшной аварии стали мать и дочь. «Сокол Алла Викторовна, 46 лет, жила в Солоницевке; Сокол Анастасия Алексеевна, 19 лет, жила в Солоницевке», - говорится в сообщении правоохранителей. Погибших мать и дочь похоронят в субботу, 21 октября, - рассказали ТСН друзья погибших.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация