"ЗАРС" начинает строительство нового элитного "Дома Каркашадзе" на Французском бульваре с террасами и видом на море в каждой квартире Новости компаний

Строительная компания "ЗАРС" приступает к строительству нового дома элит класса. Этот проект   воплотит в себе все преимущества "Домов Каркашадзе", более чем 20-летний опыт компании и концепт действительно комфортной жизни на побережье.

Новый 10-ти этажный дом на 90 квартир будет построен по адресу Французский бульвар, 29, всего в 400 метрах от моря.  На этаже будет расположено всего по три квартиры. В каждой – панорамное остекление и террасы с видом на море. Возле дома будет не просто благоустроенная территория, а настоящий ландшафтный парк. А само строение будет располагаться в 40 метрах от парка "Юбилейный", под которым расположен черноморский яхт клуб.

Здание будет построено из традиционного для домов Каркашадзе материала — красного эффективного керамического кирпича.

Отделка фасадов — из цветной декоративной штукатурки, холлы будут отделаны — мрамором, ониксом и дополнены итальянской мебелью и живыми растениями.

В доме будет установлено автономное теплоснабжение, эксклюзивные скоростные бесшумные лифты, светодиодное освещение.

Закрытая, охраняемая придомовая территория с контролем доступа, создаст полную приватность жильцам дома.

"Это место для строительства было выбрано основателем компании Гиви Силовановичем Каркашадзе. Над проектированием этого дома мы работали более пяти лет. И создали действительно уникальный проект.  В нем сочетаются все традиции и принципы Домов Каркашадзе: современные технологии, уникальное месторасположение, душевный̆ подход к строительству. Все это дополнено продуманной планировкой̆,   открывающей̆ вид на море из каждой̆ квартиры с собственной террасой. Этот дом будет особенным", — отмечают в "ЗАРС".

Ввод в эксплуатацию жилого комплекса планируется в 4 квартале 2020 года.

Детальную информацию о строящемся доме можно узнать на сайте компании www.zars.ua или в социальных сетях: https://www.facebook.com/www.zars.ua, https://www.instagram.com/zars.ua/.

Следующая публикация