Замотал тело простыней и спрятал в подвале: под Ровно задержали подозреваемого в убийстве 21-летней девушки

Замотал тело простыней и спрятал в подвале: под Ровно задержали подозреваемого в убийстве 21-летней девушки

Мужчина скрывался в течение недели.

В Ровенской области задержали подозреваемого в убийстве 21-летней девушки, которого искали в течение недели. После совершенного молодой человек скрывался в Здолбунове.

Об этом сообщает пресс служба Нацполиции Ровенской области.

Подозреваемого в умышленном убийстве задержали вчера, 14 января, ночью в одном из подъездов многоэтажки в Здолбунове. Его искали в течение недели. 27-летнего Николая А * задержали и доставили в изолятор временного содержания. Сейчас подозреваемый отказывается давать какие-либо показания.

"Сейчас с мужчиной проводят следственные действия. Досудебное расследование в рамках уголовного производства, начатого по ч.1 ст. 115 УК продолжается", — отметили в полиции.

Все это время мужчина скрывался в разных местах, телефон выключил, с родными не связывался.

21-летняя девушка от колото-резаного ранения грудной клетки. Подозреваемый замотал тело убитой простыней и спрятал в подвале, которым пользовался.

"Причиной такого дерзкого убийства является наркозависимость. У нас практически все преступления совершаются или в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Он очень комфортно чувствовал себя в наркоманской среде. У него было много друзей, но в последнее время он контактировал только с одним, — рассказал Rivne.media глава полиции Роненcкой области Алексей Камышанский.

В полиции отмечают, что убийство произошло из-за бытового конфликта между парнем и девушкой. Предполагают, что жертва тоже была наркозависимая.

Досудебное расследование по этому делу продолжается.

Напомним, что в Запорожье неизвестный напал на священника Запорожской епархии Украинской Православной Церкви протоиерея Владимира Гуменюка. Мужчину ударил ножом в висок прохожий, который проходил мимо.

Похожие темы:

Следующая публикация