Замглавы Киевской ОГА Парцхаладзе подал в отставку

Замглавы Киевской ОГА Парцхаладзе подал в отставку

Фото: facebook.com/lev.partskhaladze

Чиновник не сообщил о причинах своего решения.

Первый заместитель главы Киевской облгосадминистрации Лев Парцхаладзе заявил, что 2 ноября был его последним днем на этой должности.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Парцхаладзе поблагодарил коллектив Киевской ОГА "за профессиональную продуктивную работу, поддержку и помощь в реализации важных для развития области проектов".

"Нам многое удалось сделать: на Киевщине разворачивается административная реформа, на принципиально новый уровень поднялось качество предоставления гос услуг, запущена реформа школьного образования… К этим преобразованиям пройден непростой путь, накоплен огромный опыт, который я готов применить для дальнейшего реформирования страны. Настало время двигаться дальше", - написал теперь уже бывший замглавы Киевской ОГА.

Лев Парцхаладзе, который работал в областной администрации с февраля 2015 года, не сообщил о причинах своей отставки. Также он не сообщил, чем будет дальше заниматься.

Парцхададзе – известный украинский бизнесмен, заслуженный экономист Украины и политический деятель. На протяжении двух десятилетий он возглавлял инвестиционные компании, трижды становился лучшим топ-менеджером Украины по версии журнала "Компаньон", а в 2004 году стал человеком года в общенациональной программе в номинации "Предприниматель года". С 2014 года Лев Парцхаладзе возглавляет территориальную организацию "Блока Петра Порошенко" в Киевской области.

Напомним, 28 октября президент Украины Петр Порошенко официально представил нового главу Киевской облгосадминистрации – Александра Горгана. О том, что Горган выиграл конкурс на пост главы Киевщины стало известно 11 октября – глава Вышгородской райгосадминистрации победил с большим отрывом.

Більше читайте тут: https://tsn.ua/ru/politika/poroshenko-oficialno-predstavil-novogo-glavu-kievskoy-oga-737339.html

Похожие темы:

Следующая публикация