Заместитель мэра Вышгорода занимался сбытом наркотиков и мошенничеством – СБУ

Заместитель мэра Вышгорода занимался сбытом наркотиков и мошенничеством – СБУ

Заместитель мэра Вышгорода занимался сбытом наркотиков и мошенничеством – СБУ

Фото: Служба безопасности Украины

Чиновника подозревают в хищении бюджетных средств.

Сотрудники службы безопасности Украины разоблачили заместителя мэра города Вышгород в Киевской области на незаконном хранении и сбыте наркотиков.

Чиновника также подозревают в хищении бюджетных средств, говорится на сайте СБУ.

"В частной столичной и арендованной в Вышгороде заместителем городского головы квартирах оперативники спецслужбы изъяли кокаин, амфетамин и марихуану, ранее были задокументированы попытки реализации им наркотиков", – сообщают правоохранители.

Оказалось, что правонарушитель совместно со служащими городского совета причастен к незаконному завладению бюджетными средствами, выделенными на выполнение ремонтных работ в жилых домах районного центра. Они вносили завышенные данные об объемах и стоимости ремонтов в акты приема выполненных работ в 2016-2017 годах.

Сейчас открыли уголовное производство и объявили чиновнику о подозрении.

#СБУ разоблачила на сбыте наркотиков заместителя мэра Вышгорода, подозреваемого в хищении бюджетных средств Сотрудники ...

Опубликовано Служба безопасности Украины 27 октября 2017 г.

Напомним, в Мариуполе похитили двух мужчин, одного из них замучили до смерти. Таким образом злоумышленники пытались получить от мужчин признания вины относительно незаконного сбыта наркотиков.

Похожие темы:

Следующая публикация