Выходные будут дождливыми и прохладными, а дальше - придет тепло

Выходные будут дождливыми и прохладными, а дальше - придет тепло

Цветущая сакура в Ужгороде / Фото: УНИАН

В пятницу в Центре, на Востоке и Юге будет идти мокрый снег.

Аномальные апрельские снегопады продолжаются в центральных и восточных областях Украины. Там сегодня, 21 апреля, будет от нуля до 2 градусов тепла. На побережье Азовского моря немного теплее – 4-7 градусов выше нуля и сильный дождь.

Осадки ожидаются и на юге страны. Термометры покажут 5-7 градусов тепла на материковой части региона и до 10 градусов с плюсом в Крыму. На Севере и Западе сегодня без осадков. Воздух прогреется до 8 градусов. Об этом говорится в сюжете программы "Сніданок з "1+1".

Выходные в Украине будут дождливыми. В субботу и воскресенье осадки ожидаются во всех регионах. В Центре и на Востоке потеплеет. Термометры там покажут 4-8 градусов тепла. На Севере и Западе синоптики обещают 6-9 градусов с отметкой "плюс".

До 9 градусов тепла будет и на Юге. В субботу в регионе небо будет облачным, а вот в воскресенье там дождливо в течение целого дня.

В понедельник и вторник в Украине потеплеет, прогнозирует Украинский гидрометцентр. В частности, во вторник, 25 апреля, ожидается днем 12-17 градусов тепла. Однако на Западе, Севере и в Центре будут идти дожди. А на Юге и Востоке уже будет солнечно.

Прогноз погоды в Украине на 21 апреля 2017 года / Фото: Укргидрометцентр

Прогноз погоды в Украине на 22 апреля 2017 года / Фото: Укргидрометцентр

Прогноз погоды в Украине на 23 апреля 2017 года / Фото: Укргидрометцентр

Прогноз погоды в Украине на 24 апреля 2017 года / Фото: Укргидрометцентр

Прогноз погоды в Украине на 25 апреля 2017 года / Фото: Укргидрометцентр

Похожие темы:

Следующая публикация