Возле Белгорода-Днестровского в песчаном карьере неизвестные застрелили мужчину

Возле Белгорода-Днестровского в песчаном карьере неизвестные застрелили мужчину

Возле Белгорода-Днестровского в песчаном карьере неизвестные застрелили мужчину

Фото: Facebook/Полиция Белгород-Днестровского

У мужчины на спине обнаружили многочисленные ранения от дроби из охотничьего ружья.

В песчаном карьере села Салаганы, который расположен рядом с улицей Южная города Белгород-Днестровский, найден застреленным местный житель.

Об этом сообщили в городском отделе полиции.

"Утром 13 октября поступило телефонное сообщение о том, что в песчаном карьере обнаружен труп местного жителя. Во время осмотра трупа было установлено, что на его туловище преимущественно на спине имеются множественные ранения овальной формы от дроби из охотничьего ружья, других телесных повреждений не обнаружено", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, смерть наступила в результате ранений из огнестрельного оружия.

"Мужчина был одет в камуфлированную форму зеленого цвета, берцы черного цвета и белые (строительные) перчатки", - добавили в полиции.

Как отмечается, мужчина ушел из дома 12 октября, около 17.00, медики предварительно установили, что смерть наступила с 17.00 до 24.00 того же дня.

По данному факту возбуждено производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают свидетелей преступления.

Полиция просит свидетелей предоставить информацию!!!! В рамках расследования уголовного производства по признакам части 1...

Опубликовано Полиция Белгород-Днестровского Четверг, 17 октября 2019 г.

Напомним, ранее в Одесской области автомобиль протаранил бетонную стелу, двое людей сгорели заживо. По предварительным данным, ДТП произошло из-за густого тумана.

Похожие темы:

Следующая публикация