Война НАТО и России, сигналы Савченко и "сексуальный" Моршин: 10 самых популярных блогов-2016

Война НАТО и России, сигналы Савченко и "сексуальный" Моршин: 10 самых популярных блогов-2016

Фото: ТСН.ua

Новые правила прописки и чего ждать от лунных затмений – больше всего интересовали читателей ТСН.ua в этом году.

ТСН.ua продолжает подводить итоги уходящего 2016 года. Сегодня мы предлагаем топ-10 самых популярных материалов раздела Блоги.

№ 10

МОРШИН: СОННИЙ КУРОРТ, ГДЕ ЛЮБЯТ СЕКС

Автор – редактор ТСН.ua Валентина Ластовка

Количество просмотров – 52 802

Казалось бы, Моршин – это такой "заезженный" курорт, о котором больше нечего писать. Но наша Валентина Ластовка подметила очень пикантную особенность этого спокойного и умиротворенного места.

№9

ВОЙНА РОССИИ И НАТО: КАК ЭТО БУДЕТ

Автор – старший аналитик по России Министерства обороны США Дэвид Джуберг

Количество просмотров – 67 278

Путин всячески будет пытаться договорится с Западом о снятии санкций. "Но этого не будет", - уверяет Дэвид Джуберг. По его мнению, Кремль в своих попытках может увязятся в войну с США, которая перерастет в войну с НАТО. Как это будет и что после нее останется с России – читайте в эго блоге.   

№8

ЗАКОНЫ БОЛЕЗНИ (О ВРАЧЕБНЫХ ОШИБКАХ)

Автор – врач, преподаватель Харьковской медицинской академии последипломного образования Инесса Сафонова

Количество просмотров – 68 884

Медицинский диагноз не бывает достоверным: он будет иметь, в лучшем случае, 95%-ю точность, – пишет в своем блоге Инесса Сафонова. Да, преимущественно врачи вас лечат с уверенностью в результате. Но есть те самые 5% непредсказуемых случаев, когда приходится принимать рискованное решение.

№7

ОСТОРОЖНО, ГРИПП

Автор – врач-иммунолог Галина Грановская

Количество просмотров – 70 703

Все, что нужно знать об ОРВИ, свином гриппе, гриппе "человеческом", как не заболеть или даже заболев выжить, собрано в одном блоге Галины Грановской. Автор разрушает существующие мифы о лечении этих заболеваний и рассказывает, как на самом деле правильно с ними боротся.

№6

ШКОЛА НЕВЕРБАЛИКИ. КАК ЖЕНЩИНЫ ВЫДАЮТ СВОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ

Автор – эксперт по вопросам невербальной коммуникации Валентин Ким

Количество просмотров – 80 752

Фото: Facebook/ Валентин Ким

Это один из серии блогов Валентина Кима под названием "Школа невербалики". В этом материале он анализирует сексуальные сигналы женщин и объясняет, почему иногда желаемый для мужчин флирт заканчивается конфликтом. 

№5

РОССИЯ РАЗГРОМИЛА ВТОРУЮ ПО МОЩИ АРМИЮ НАТО

Автор - раввин, президент Института восточного партнерства (Иерусалим) и стратегический советник "Черкесского конгресса" Авраам Шмулевич

Количество просмотров – 83 199

16 июля турецкие военные свершили попытку государственного переворота. Вовремя столкновений погибли 265 людей. После этого станой прокатилась волна массовых арестов и увольнений военнослужащих. Авраам Шмулевич в своем блоге, следуя правилу теории расследований, задается вопросом, кому был на самом деле выгодный. В своих размышлениях автор пришел к очень занимательному выводу. 

№4

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ "ВОЛШЕБНОЙ ТАБЛЕТКИ"

Автор – психолог, эксперт проекта "Поверніть мені красу" на "1+1" Елена Любченко

Количество просмотров – 87 556

Фото: facebook.com/Елена Любченко

В Украине сейчас очень популярна так называемая "китч-психология" - тренинги, на которых учат обольщению, избавляют от негатива, мотивируют на успех и т.п. Но на самом деле никакой психологии здесь нет. "Потому что все эти "психологи" вышли из той же научной лаборатории, что и "МММ", например. И думают они только об одном – как выманить деньги у дурачков (хотя в основном все же дурочек), жаждущих чуда", - пишет в своем блоге Елена Любченко.

№ 3

САВЧЕНКО В ГНЕВЕ И РАСТЕРЯННЫЙ ПОРОШЕНКО

Автор – эксперт по вопросам невербальной коммуникации Валентин Ким

Количество просмотров – 94 215

Фото: Facebook/ Валентин Ким

Это уже второй блог Валентина Кима, который прорвался в десятку самых читаемых за этот год. 25 мая после 708 дней плена украинскую летчицу Надежду Савченко вернули домой, обменяв на двоих российских ГРУшников. В этот же день Савченко встретилась с президентом Петром Порошенко, который вручил ей высшую награду – орден "Золотая Звезда" Героя Украины. Во время этой встречи стало очевидно, что Савченко вернулась словно не домой, а на поле битвы. "И это стало для президента неожиданностью", - пишет Валентин Ким. 

№ 2

ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 16 СЕНТЯБРЯ: БУДЬТЕ НАЧЕКУ

Автор – нумеролог, автор ежегодного нумерологического календаря Людмила Савина

Количество просмотров – 100 804

16 сентября произошло лунное затмение. Как пишет Людмила Савина, лунные затмения нарушают душевный покой, влияют на разум и особенно на эмоции. В этом блоге нумеролог дала украинцам советы, что нужно делать, а от чего стоит удержатся в этот турбулентный период.

№ 1

НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРОПИСКИ: ЧТО ИЗМЕНИТСЯ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ

Автор – адвокат Антон Бойко

Количество просмотров – 155 197

Фото: Facebook/Антон Бойко

Самым популярным в этом году стал блог Антона Бойко изменили правил регистрации места жительства. С 4 апреля эти полномочия с этого времени осуществляют исполнительные органы местных общин. "Некоторые парламентарии и аналитики подают эти изменения под соусом с названием реформа", - пишет Антон Бойко. В своей колонке он попытался разобраться, действительно ли это так.  

Присоединяйтесь также к группе ТСН.Блоги на facebook и следите за обновлениями раздела!

Похожие темы:

Следующая публикация