Водитель Омельченко попал в больницу в предынфарктном состоянии

Водитель Омельченко попал в больницу в предынфарктном состоянии

Водитель Омельченко находится в больнице

Мужчину забрала скорая помощь.

Водитель Александра Омельченко Анатолий Нищун не отказывался от показаний, которые давал по поводу смертельной аварии. Об этом ТСН сообщил адвокат Нищуна Степан Суткевич.

Сегодня некоторые СМИ распространили информацию о том, что Нищун от показаний отказывается. Однако, как стало известно ТСН из собственных источников в прокуратуре, водитель Омельченко не отказывался от прежних показаний, а воспользовался правом не нести ответственность за отказ от дачи показаний – такое право украинцам дает Конституция.

Как рассказал адвокат, Нищуна забрала скорая помощь в больницу – у мужчины было давление 200/140, предынфарктное состояние. Подозреваемый находится в больнице и сегодня, именно в медицинское учреждение пришел следователь с намерением допросить водителя. Из-за плохого состояния здоровья Нищун не дал показаний.

Также от адвоката ТСН стало известно, что похороны погибшей Татьяны Мыкытын оплатит Александр Омельченко.

Авария произошла 20 декабря. Личность пострадавшей удалось установить только на следующий день, поскольку в реанимацию она попала в коме, а документов с собой не имела. Водитель Омельченко взял вину на себя, его задержали.

Свидетель аварии рассказал, что авто Омельченко и до аварии на трассе вела себя опасно и чуть не совершил ДТП на встречной полосе. 22 декабря Анатолию Нищуну избрали меру пресечения - круглосуточный домашний арест. На следующий день пострадавшая скончалась в больнице.

Татьяну Микитин, которая погибла под колесами машины Омельченко, похоронят в эту субботу

Татьяну Микитин, которая погибла под колесами машины Омельченко, похоронят в эту субботу

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация