Водитель фуры, сбившей велосипедистку на Черниговщине, мог быть пьян

Водитель фуры, сбившей велосипедистку на Черниговщине, мог быть пьян

Фото: ТСН

Об этом говорят местные, которые якобы видели мужчину в кафе перед трагедией.

На Черниговщине грузовик сбил на смерть велосипедистку и упал с моста в воду. Водитель фуры также погиб, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Трагедия произошла в городе Борзна под вечер, колонна из трех фур двигалась по центру города и грузовик, которая ехал первым, неожиданно выехал на встречную полосу, где в это время была велосипедистка. От удара она погибла на месте, а фура после столкновения просто вылетела с моста.

На Черниговщине грузовик сбил насмерть женщину и упал с моста в воду

На Черниговщине грузовик сбил насмерть женщину и упал с моста в воду

В авто был только водитель, его тело спасатели извлекли из воды около часа ночи. Машину смогли достать только на утро. Местные говорят, что видели водителя в кафе незадолго до аварии, и вроде бы он употреблял алкоголь.

Действительно ли был пьян и что именно произошло, выясняют правоохранители. "Водитель 1962 года рождения из Львовской области, из города Дрогобыч. Велосипедистка 1965 года рождения, жительница города Борзна, двигалась она в попутном направлении, водитель в последний момент ее увидел, начал маневрировать. Фура большая с прицепом и задела женщину. Он в дальнейшем повредил ограждение моста и слетел в реку", - рассказал официальный представитель полиции.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация