Во все тяжкие: на Сумщине задержали полицейского, который организовал передвижную нарколабораторию

Задержанный и его сообщники изготавливали и продавали наркотики.

В Конотопе Сумской области прекратили деятельность преступной группировки, которая занималась изготовлением и распространением наркотиков. В состав группировки входил работник подразделения противодействия наркопреступности Нацполиции.

Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Старший лейтенант полиции работал вместе с двумя местными жителями. Они создали лабораторию по изготовлению синтетических наркотиков, а чтобы скрыть свою деятельность, постоянно меняли местоположение "производства".

Злоумышленники сбывали психотропы и каннабис "клиентам" с помощью почтовых отправлений.

Во время обысков сотрудники СБУ нашли и изъяли амфетамин, прекурсоры, оборудование для производства "синтетики" и каннабис. Все участники группировки задержаны, решается вопрос относительно сообщения злоумышленникам о подозрении.

Напомним, во Львовской области разоблачили банду, которая занималась сбытом наркотических средств, в состав которой входили двое учителей. Во время обысков в домовладениях и транспортных средствах участников преступной группы были изъяты доказательства, в частности, наркотические средства, медицинские препараты, которые использовались для изготовления наркотиков, ювелирные изделия из золота, денежные средства и тому подобное.

На Львовщине правоохранители задержали учителей-наркодилеров

На Львовщине правоохранители задержали учителей-наркодилеров

 

Похожие темы:

Следующая публикация