Во Львове пьяный водитель маршрутки, полной пассажиров, устроил ДТП

Во Львове пьяный водитель маршрутки, полной пассажиров, устроил ДТП

Фото: facebook.com/Патрульная полиция Львова

Полицейские изъяли у водителя удостоверение.

Во Львове 10 января сотрудники патрульной полиции задержали водителя маршрутного такси, который выполняя междугородний рейс, находился в состоянии алкогольного опьянения и совершил ДТП.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львова, патрульные приехали на ДТП, которое произошло на кольце улиц Кульпарковская - Научная с участием маршрутного автобуса №113 Львов – пгт. Щирец и автомобиля "Део Ланос".

"Водитель маршрутки находился в состоянии алкогольного опьянения, из салона после аварии вышло пятеро пассажиров. Проверка на драгере установила у него 1.80 промилле алкоголя. Также, при проверке документов выяснилось, что путевой лист водителю в последний раз выписывали еще в 2015 году", - говорится в сообщении.

У водителя изъяты права и составлен протокол за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Патрульные написали рапорт на лишение перевозчика лицензии.

 

ПАТРУЛЬНІ КЛОПОТАТИМУТЬ АБИ ПЕРЕВІЗНИКА ПОЗБАВИЛИ ЛІЦЕНЗІЇ ЧЕРЕЗ П‘ЯНОГО ВОДІЯ МАРШРУТКИ#поліціяльвова #lvivpolice #па...

Опубликовано Патрульна поліція Львова 9 января 2016 г.

Как сообщалось ранее, 9 января в Киеве произошло ужасное ДТП: внедорожник, выехал на тротуар и врезался в витрину стоматологии. Погибла одна женщина.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация