Во Львове из-за тумана не смогли приземлиться самолеты, один из рейсов отправили в Румынию

Во Львове из-за тумана не смогли приземлиться самолеты, один из рейсов отправили в Румынию

Фото: wizzair.com

В аэропорту ожидают улучшения погодных условий.

В Международном аэропорту "Львов" имени Даниила Галицкого из-за сильного тумана и низкой видимости не смогли приземлиться два самолета - из Вильнюса и Варшавы (Модлин).

Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

"Сегодня (23 октября - прим.ред.) в связи с неблагоприятными метеоусловиями рейс авиакомпании Wizz Air из Вильнюса не смог осуществить посадку в аэропорту г. Львова и сел в румынском аэропорту Клуж", - говорится в сообщении.

Как отмечается, рейс авиакомпании Ryanair из Модлин ожидал улучшения метеоусловий в "зоне ожидания" и уже совершил посадку в аэропорту Львова.

Тем временем в направлении львовского аэропорта вылетели рейсы авиакомпаний Wizz Air из Берлина и Ernest из Милана. С небольшой задержкой вылетели Turkish Airlines из Стамбула.

"Улучшение погодных условий - с 10:00", - добавили в аэропорту.

Отдельно отмечается, что накануне, 22 октября, аэропорт "Львов", будучи резервным, принимал весь день рейсы из Киева. Также 5 рейсов из Киева были направлены во Львов сегодня ночью – это самолеты авиакомпаний Ernest, Буковина и Sky Up.

ОТНОСИТЕЛЬНО ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ В АЭРОПОРТУ "ЛЬВОВ" Сегодня в связи с неблагоприятными метеоусловиями, рейс авиакомпании Wizz Air с...

Опубликовано Международный аэропорт "Львов" Среда, 23 октября 2019 г.

Ранее сообщалось, что в пяти украинских городах концентрация оксида углерода превысила предельно допустимую. Речь идет о Днепре, Каменском, Кривом Роге, Львове и Одессе.

Похожие темы:

Следующая публикация