Вьетнамские свиньи разорвали своего хозяина-пенсионера на Николаевщине

Вьетнамские свиньи разорвали своего хозяина-пенсионера на Николаевщине

Фото: ТСН

Останки 80-летнего селянина нашли соседи.

В Николаевской области страшной смертью умер селянин-пенсионер, который занимался выращиванием вьетнамских свиней. Изуродованное тело хозяина нашли соседи на огороде, где он обычно кормил животных, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Люди забеспокоились, потому что пенсионер уже два дня не давал о себе знать, а поскольку мужчина имел больное сердце, пришли его навестить и увидели ужасную картину. "Головы не было. Было съедено все полностью", - говорит Андрей Чеботарь. Сосед предполагает, что дедушке могло стать плохо, он упал, а оголодавшие свиньи начали его грызть.

По предварительному заключению эксперта, тело пенсионера действительно ели свиньи, но умер он сам или от нападения животных – установить вряд ли удастся, потому что тело слишком повреждено. Сами же животные до сих пор на свободе и бегают по селу. Люди опасаются, что животные могут на кого-то напасть. "Они человека съели, попробовали. Куча детей маленьких", - переживает Игорь Клинышек. Однако в сельском совете уверяют, что вмешаться в ситуацию не имеют юридического права. "Отстреливать никто не будет, потому что приехал сын, приехала сестра, племянник – они занимаются этим хозяйством, это частная собственность", - пояснила секретарь Ковалевского сельского совета Надежда Конониченко.

Корреспондент ТСН Лилия Родина

Изголодавшиеся домашние свиньи съели своего 80-летнего хозяина на Николаевщине

Изголодавшиеся домашние свиньи съели своего 80-летнего хозяина на Николаевщине

Похожие темы:

Следующая публикация