В Запорожской области отчиму, который до смерти избил 5-летнего пасынка, вынесли приговор

В Запорожской области отчиму, который до смерти избил 5-летнего пасынка, вынесли приговор

Сожитель матери погибшего мальчика избил его. Через несколько дней от полученных травм 5-летний ребенок умер в больнице.

В Запорожской области суд вынес приговор мужчине, который забил до смерти сына своей сожительницы. Его приговорили к 9 годам лишения свободы.

Об этом сообщает прокуратура Запорожской области.

Во время досудебного расследования установлено, что сожитель матери погибшего мальчика избил его. Через несколько дней от полученных травм 5-летний мальчик умер в больнице. В суде мать погибшего ребенка всячески пыталась защитить своего сожителя.

Районным судом мужчина признан виновным и ему назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы.

"Запорожский апелляционный суд согласился с доводами публичных обвинителей местной прокуратуры №3 и оставил без удовлетворения апелляционные жалобы защитника обвиняемого и других в части отмены приговора районного суда Запорожья и прекращении производства по делу", — сообщили в прокуратуре.

В настоящее время приговор вступил в законную силу.

Напомним, что отец-убийца шестилетнего мальчика в Киеве работал в строительной компании. Друзья говорят, что его самого в детстве воспитывал отец, пока мама была на заработках в Италии. У семьи есть квартиры неподалеку от места трагедии.

Похожие темы:

Следующая публикация