В Запорожье неизвестные устроили стрельбу по кафе в центре города

Пострадавших нет.

В центре Запорожья вчера вечером, 21 февраля, трое неизвестных мужчин в балаклавах обстреляли кафе из огнестрельного оружия.

В полиции Запорожской области отметили, что в 19.30 трое людей в балаклавах подошли к кафе и начали стрелять по окнам. После этого они бросили оружие и скрылись в неизвестном направлении.

В результате обстрела никто не пострадал.

Правоохранители изъяли огнестрельное оружие – три пистолета Макарова. Сейчас открыто уголовное производство по факту хулиганства. Пока никто не задержан.

По словам правоохранителей, с одного номера поступило 15 звонков о стрельбе, информирует местный портал 061.

Официантка, которая была на месте происшествия, рассказала, что сначала неизвестные попали в дверь кафе со стороны улицы. После этого внутрь забежали двое людей. Их лица были скрыты – то ли шарфами и шапками, то ли балаклавами. Нападавшие побежали к конкретным посетителям в зале. Те начали убегать, и все вместе выбежали из кафе. Внутри самого заведения ни стрельбы, ни драки не было.

Напомним, в Кропивницком возле Кировского районного суда утром 21 февраля неизвестные устроили разборки с поножовщиной и стрельбой. По словам очевидцев, примерно в 9:30 к зданию суда подъехали два темных авто – Lexus и Chevrolet Lacetti. После этого из первой иномарки вышли пассажиры и вытащили из "Лачетти" мужчину, которого ударили ножом.

В Кропивницкому неизвестные устроили кровавую резню и стрельбу возле районного суда

В Кропивницкому неизвестные устроили кровавую резню и стрельбу возле районного суда

Похожие темы:

Следующая публикация