В Запорожье маршрутчик разбил телефон и выбросил вещи пассажирки, которая попросила выключить шансон

В Запорожье маршрутчик разбил телефон и выбросил вещи пассажирки, которая попросила выключить шансон

Маршрутчик грубо выбросил вещи пассажирки / Фото: 0352.ua

Теперь пострадавшая собирается судиться.

В Запорожье водитель разбил телефон и выбросил вещи пассажирки, которая попросила его выключить громкий шансон. Потерпевшая идет в суд. Сам водитель и его руководители заявляют, что пассажирка сама виновата, потому что провоцировала водителя, говорится в сюжете ТСН.Ранок.

Конфликт между Ириной и водителем 46-го маршрута разгорелся еще в начале пути. Женщина-преподаватель попросила его выключить шансон, который звучал в салоне. После отказа начала снимать водителя на телефон, чтобы пожаловаться руководству перевозчика.

Впоследствии пассажирка попросила дать ей билет. Уговаривать шофера ей пришлось по меньшей мере три остановки.

Через несколько минут водитель остановил автобус, швырнул несколько билетов и просто выбросил вещи пассажирки из салона, той пришлось выйти. Вечером Ирине стало плохо, повысилось давление, пропал голос, пришлось вызывать "скорую". Теперь женщина собирается подавать в суд.

Сам герой YouTube своей вины не признает. Так же, как и руководители фирмы-перевозчика.

Ранее проблему выдачи билетов и звучание шансона в маршрутках неоднократно нарушала запорожская община, но городские власти Запорожья до сих пор не обратила на это никакого внимания.

Ранее сообщалось, что в Киеве уволили водителя маршрутки, который высадил известного бойца АТО. Водитель столичного маршрутного такси 220 указал на дверь бойцу АТО, командиру отделения второго батальона 95-й аэромобильной бригады Виталию Шевченко, который утолял локальные стычки под Верховной Радой 31 августа.

Корреспондент ТСН Яков Носков

Похожие темы:

Следующая публикация