В Виннице многодетная мать до переломов и синяков избила пятерых чужих детей

В Виннице многодетная мать до переломов и синяков избила пятерых чужих детей

В Виннице многодетная мать до переломов и синяков избила пятерых чужих детей

Жители дома говорят, что женщина постоянно бьет и своих собственных детей.

Жители одной из многоэтажек Винницы восстали против многодетной матери. Они говорят, что женщина прям на площадке возле дома избила пятерых чужих детей, говорится в сюжете ТСН.19.30.

Видео избиения во дворе сняли сами дети. В результате драки одна девочка с переломом руки, вторая – с синяками и царапинами, третья - с сотрясением головного мозга.

"Они сказали, что я им разбила окно а я окно не разбивала. Она подошла, взяла меня за волосы и начала тянуть на пол. Начала бить по спине, потом бросала камнями", - рассказывает потерпевшая Марийка.

Дети начали защищать друг друга. В итоге в драке пострадали пятеро.

"Тетя Галя взала меня за волосы, потащила к низу. Я оперлась на руку. Потом дала мне пощечину и ударила по голове. Когда я сказала: "Вы не имеете права меня трогать за волосы", - она взяла и сломала мне руку", - говорит потерпевшая Елена.

Мама Маши выскочила из квартиры в чем была и пыталась оттащить обезумевшую женщину от ее ребенка, но не смогла этого сделать. Тогда она начала кричать, чтобы вызвали полицию.

Теперь против женщины, которая вступила в рукопашную с детьми, восстал чуть ли не весь дом. Люди говорят, что такое уже не впервые. Некоторые родители даже в последнее время гуляют вместе с собственными детьми.

Сама женщина объяснять свое поведение категорически не хочет. "До свидания", - это все, что она сказала корреспонденту ТСН.

Соседи убеждают, что женщина бьет и собственных детей, которых у нее шестеро, однако в отделе защиты это категорически опровергают. Говорят, что ни одной жалобы на избиение женщиной собственных или чужих детей не получали.

Тем временем в полиции по заявлениям родителей уже открыли три производства . В полиции говорят, что на нее ранее уже составляли админпротоколы, и уверяют - сообщения слали и в соцслужбу, а почему их там не получили - не знают.

Если вину женщины в избиении детей докажут, ей грозит наказание - год исправительных работ.

Корреспондент ТСН Анна Титовская

В Виннице пятеро детей подверглись нападению чужой женщины за якобы разбитое окно

В Виннице пятеро детей подверглись нападению чужой женщины за якобы разбитое окно

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Воспитание детей
Следующая публикация