В Виннице милиция разоблачила "бюджетный" бордель с системой скидок для постоянных клиентов

В Виннице милиция разоблачила "бюджетный" бордель с системой скидок для постоянных клиентов

Салон работал с 2011 года / Фото: Пресс-служба МВД Украины

Интимные услуги маскировали под аромотерапевтический и восточный SPA-массаж.

Сотрудники областной милиции Винницкой области задержали супругов, которые в Виннице организовали деятельность массажного салона, где клиенты могли получить интимные услуги за сравнительно небольшие средства.

В салоне работали 14 девушек в возрасте от 18 до 25 лет, каждая из которых зарабатывала около 15 тысяч гривен в месяц, хотя максимальная стоимость одного "массажа" была 400 гривен.

Как рассказал начальник отдела борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми областного Управления милиции Винницкой области Дмитрий Иванченко, массажный салон "Академия удовольствий" организовали в областном центре местные супруги. В течение года оперативники собирали доказательства.

Как выяснилось, салон работал с 2011 года. Желающих получить услуги искали по объявлениям на интернет-сайтах. За 4 года деятельности салон имел немало постоянных клиентов. Для них действовала система скидок.

"Работали" девушки на двух специально обустроенных квартирах. Все женщины имели сертификаты массажиста и медицинские книжки.

Во время проведения санкционированного обыска по месту проживания организаторов этого бизнеса милиционеры изъяли записи учета клиентов, стоимости услуг, ксерокопии паспортов, медицинские книжки и свидетельства о том, что каждая работница салона окончила полный курс восточного массажа.

Следственным отделом милиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 303 Уголовного кодекса Украины (Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией). За такое правонарушение предусмотрено наказание до 7 лет лишения свободы.

Похожие темы:

Следующая публикация