В украинских школах звучит последний звонок. Министр образования записала обращение

В украинских школах звучит последний звонок. Министр образования записала обращение

Фото: УНИАН

Лилия Гриневич поздравила выпускников, учителей и родителей с праздником.

Более чем для двухсот тысяч украинских школьников сегодня звучит "последний звонок". Эксклюзивно для "Сниданка с 1+1" свои поздравления и пожелания выпускникам, учителям и родителям выразила и министр образования и науки Украины Лилия Гриневич прямо во время рабочей поездки в Полтаву.

Далее приводим слова министра образования и науки Украины:

Сегодня по всей Украине звенят последние звонки, которые символизируют завершение еще одного учебного года. Школьников ожидает лето и я желаю, чтобы это лето было интересным, содержательным и оздоровительным. Для выпускников наступает очень ответственный момент - выбора дальнейшей образовательной карьеры. И я желаю успешно всем составить Внешнее независимое оценивание и обязательно начать реализацию своих желаний. Вас поддерживают ваши родители.

Уважаемые родители, понимаю ваше волнение. Вот дети подросли и начинают самостоятельную жизнь. Вы для них поддержка и надеюсь они вас не разочаруют.

Уважаемые коллеги-учителя. Ваша жизнь измеряется не календарным, а учебными годами: полюбуйтесь плодами своего труда. Желаю всем здоровья, сил и встретимся в новом учебном году.

Похожие темы:

Следующая публикация