В Украине будут дожди, грозы и +30: погода на пятницу

В Украине будут дожди, грозы и +30: погода на пятницу

Фото: Pexels

Также в стране чрезвычайный уровень пожарной опасности.

В пятницу, 6 сентября, ночью в Приазовье и Крыму, днем на севере Левобережья и в центральных областях местами кратковременный дождь, гроза; на остальной территории без осадков. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

Ветер северных направлений, 5-10 м/сек. Температура в западных, большинстве северных и Винницкой областях ночью 8-13°, днем 20-25°; на остальной территории ночью 10-15°, на побережье морей до 18°, днем 23-28°, на юге до 30°.

Фото: Укргидрометцентр

В Киевской области обещают переменную облачность. Без осадков. Ветер преимущественно северный, 5-10 м/сек. Температура ночью 8-13°, днем 20-25°.

А в Киеве будет переменная облачность. Без осадков. Ветер преимущественно северный, 5-10 м/сек. Температура ночью 11-13°, днем 23-25°.

Гидрометцентр предупреждает, что 6 сентября в Украине, кроме большинства районов западных областей, чрезвычайный уровень пожарной опасности.

Напомним, 5 сентября, в большинстве южных, центральных, Харьковской, Сумской областях и в Крыму местами кратковременный дождь, гроза; на остальной территории без осадков.

Метеозависимость: синоптики рассказали, какой будет погода в сентябре

Метеозависимость: синоптики рассказали, какой будет погода в сентябре

Похожие темы:

Следующая публикация