В Тернопольской области пьяный водитель сбил 8-летнего мальчика: ребенок в реанимации

В Тернопольской области пьяный водитель сбил 8-летнего мальчика: ребенок в реанимации

Фото: ГУ Национальной полиции в Тернопольской области

Драгер показал 2,26 промилле алкоголя в крови.

В селе Прошова Тернопольского района водитель в состоянии алкогольного опьянения сбил 8-летнего мальчика.

Об этом сообщил отдел коммуникации Национальной полиции в Тернопольской области.

Отмечается, что мальчик стоял на обочине вместе со своей старшей сестрой. Девочка успела отскочить и избежать удара.

Рядом с мальчиком стояла его старшая сестра, но девочка успела отскочить и избежать удара. Свидетели происшествия говорят, что авто ехало на большой скорости, потому что велосипед, который держал в руке парень, отбросило на 15 метров и оторвало колесо.

По предварительным данным, водитель автомобиля находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Драгер показал 2,26 промилле алкоголя. Мужчина пытался скрыться с места происшествия, но, проехав триста метров, слетел в кювет. Кроме того, в салоне автомобиля находился знакомый водителя. "Но он был на столько пьян, что на протяжении двух часов не мог ни говорить, ни выйти из иномарки", – говорят в полиции.

Водителя задержали правоохранители. Нарушителем оказался житель села Смолянка Тернопольского района, 1982 года рождения.

Ребенка с многочисленными травмами госпитализированы в реанимацию. У него перелом ноги, закрытая травма живота, ушиб грудной клетки и другие телесные повреждения.

Как сообщалось, в городе Вишневое, что под Киевом, водитель совершил наезд на женщину с ребенком на руках на пешеходном переходе. Инцидент произошел, когда авто выезжало из-за поворота. Женщина держала ребенка у себя, а впереди везла тележку. От удара их отбросило на несколько метров, а на помощь мгновенно прибежали прохожие.

15-летний юноша за рулем сбил своего племянника, малыш погиб

15-летний юноша за рулем сбил своего племянника, малыш погиб

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация