В Тернополе восстановят теплоснабжение из-за резкого снижения температуры

В Тернополе восстановят теплоснабжение из-за резкого снижения температуры

Фото: pixabay.com

Тепло появится во всех квартирах тернополян.

В связи с резким снижением температуры в Тернополе будет восстановлено теплоснабжение.

Соответствующее распоряжение подписал городской председатель Сергей Надал на основе обращений жителей и данных Гидрометцентра, передает пресс-служба Тернопольского городского совета.

Отмечается, что сначала тепло подадут в детские сады, школы, больницы и другие учреждения здравоохранения, а во вторник, 18 апреля, тепло появится во всех квартирах тернополян.

Поставки отопления в квартирах тернополян будет продолжаться до сезонного потепления и начала настоящей летней погоды.

Напомним, во Львове из-за похолодания продолжается отопительный сезон. В частности, начальник управления инженерного хозяйства ЛГС Александр Одинец заявил, что, чтобы принимать решение об окончании отопительного сезона, среднесуточная температура в течение трех суток должна быть выше 8⁰С.

Заметим, что до Украины уже с сегодняшнего дня, 18 апреля, придут снег и мороз. Резкое изменение погоды синоптики обещают во всех регионах. Циклон, который надвигается с Юго-Запада принесет дожди и мокрый снег в южные, восточные и центральные области. Беспрестанные ливни прогнозируют на Днепропетровщине, Кировоградщине и Полтавщине. В Карпатах выпадет снег.

В ближайшие дни в Украине ухудшится погода

В ближайшие дни в Украине ухудшится погода

Похожие темы:

Следующая публикация