В Сумах неравнодушные предотвратили похищение 2-летнего мальчика

В Сумах неравнодушные предотвратили похищение 2-летнего мальчика

Фото: pixabay.com

Женщина пыталась украсть ребенка для попрошайничества.

В воскресенье, 30 июля, в Сумах неравнодушные граждане помогли полиции задержать женщину во время попытки похитить ребенка.

Об этом сообщает полиция области, передает УНИАН.

Прибывшим на место происшествия правоохранителям двое мужчин передали только задержанную ими женщину. По их словам, женщина несколько минут назад пыталась украсть ребенка и сбежать.

"Ребенок – двухлетний мальчик вместе со своей 14-летней тетей также был рядом. Заплаканная девочка объяснила, что вела племянника к родителям, которые ожидали на них в церкви, когда на улице к ним подбежала незнакомая женщина, схватила его и начала убегать. На крики о помощи отозвались неравнодушные прохожие", – говорится в сообщении.

Задержанная рассказала правоохранителям, что отобрала ребенка, потому что почувствовала к нему материнские чувства.

Однако, впоследствии призналась, что мальчика планировала использовать для попрошайничества.

Полиция открыла дело, женщине грозит до 5 лет ограничения или лишения свободы.

Напомним, в Кременчуге неизвестные на иномарке похитили человека. 27 июля утром возле одного из кафе в Кременчуге неизвестные на иномарке похитили человека. Все наряды полиции получили соответствующее ориентирование и немедленно начался розыск пропавшего мужчины.

За несколько часов был установлен автомобиль, в котором, вместе с другими пассажирами, находился и муж, о похищении которого сообщалось.

Похожие темы:

Следующая публикация