В Сумах маршрутка врезалась в опору электросети: пострадали десять пассажиров

В Сумах маршрутка врезалась в опору электросети: пострадали десять пассажиров

Фото: Информатор

Авария произошла из-за непогоды.

В Сумах водитель маршрутки столкнулся с опорой электросети из-за неблагоприятных погодныех условий. В результате пострадали десять пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба полиции Сумской области.

"Авария произошла в 08:40, на перекрестке улиц Ремесленная и Курска. Из-за неблагоприятных погодных условий водитель маршрутного автобуса "Сумы-Кровное" допустил столкновение с опорой электросети. Предварительно, в результате аварии пострадали десять пассажиров", - говорится в сообщении.

Отмечается, что медики скорой помощи осматривают пассажиров, чтобы определить предварительные диагнозы и оказать помощь или транспортировать в больницу.

Как известно, на место происшествия выехала и работает следственно-оперативная группа Сумского отдела полиции, проводится осмотр места аварии и документирования факта ДТП.

Напомним, 15 января сообщалось, что в Ровенской области возле села Сухая Воля произошло ДТП с участием пассажирской маршрутки сообщением "Вараш - Владимирец" и легкового автомобиля BMW-730. Медицинская помощь понадобилась шестерым пассажирам автобуса, которых доставили в больницу.

Маршрутка в Днепре влетела в толпу, стоявшую на трамвайной остановке

Маршрутка в Днепре влетела в толпу, стоявшую на трамвайной остановке

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация