В Сумах лихача на иномарке с российскими номерами положили лицом в землю

В Сумах лихача на иномарке с российскими номерами положили лицом в землю

Мужчина игнорировал требования инспекторов.

Вчера, 1 сентября, патрульные задержали нарушителя на Range Rover с российскими номерами, который не остановился на требование полицейских.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Сум.

Инцидент произошел около 14 часов. На перекрестке Покровской площади и улиц Харьковская-Героев Сумщины патрульные заметили автомобиль Range Rover, который проехал на красный сигнал светофора.

Включив проблесковые маячки синего и красного цвета и подав звуковой сигнал, патрульный экипаж пытался остановить нарушителя, однако тот сознательно игнорировал, зато еще раз проехал на запрещенный сигнал светофора на улице Харьковской.

Через некоторое время мужчину остановили. Однако 39-летний житель областного центра не выполнял законные требования инспекторов и закрылся в транспортном средстве. Впоследствии, выйдя из автомобиля, водитель был задержан стражами порядка.

Полицейские составили на него административные материалы по статьям 185 (злостное неповиновение), 122-2 (невыполнение требований полицейского) и 122 (проезд на запрещенный сигнал) КуоАП.

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ!

Напомним, вчера во Львове нетрезвый иностранец на BMW не справился с управлением, когда убегал от патрульных. Мужчина врезался в забор Львовского национального университета ветеринарной медицины и биотехнологий имени Степана Гжицкого.

Похожие темы:

Следующая публикация