В страшном взрыве маленькую девочку спасла икона – соседи

В страшном взрыве маленькую девочку спасла икона – соседи

В страшном взрыве маленькую девочку спасла икона – соседи

В Одесской области завершены работы на месте трагедии

Люди говорят, что ребенка нашли живым с полностью целым образом.

Спасательная операция в селе Сухой Лиман завершена. Теперь селяне советуются, как помочь уцелевшей женской половине семьи, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Кое-кто из соседей жалуется, что спасатели сосредоточились на поисках сына в гараже, тогда как им советовали поискать в других местах, где мог быть ребенок. Из-за этого, мол, было потеряно время, за которое травмированный мальчик мог умереть.

Однако односельчане, которые помогали разбирать завалы, говорят, что слышали крики матери и дочери, но никаких признаков жизни мальчик не подавал. Поэтому, вероятно, погиб мгновенно, как считают судмедэксперты.

Селяне теперь волнуются за женщину, которая осталась без мужа и сына, а лишь с единственной дочерью. Хозяйства, дома и машины теперь тоже нет. Люди говорят, еще неизвестно, каким будет здоровье женщины после травм и пережитого горя.

Жители Сухого Лимана уже собирают вещи и медикаменты для пострадавших. Планируют открывать карточный счет для сбора средств. И называют спасение дочери невероятным. Люди уверены, что ребенка защитила икона. Девочка лежала под обломками вместе с образом – целым, на котором даже стекло не треснуло.

Как сообщалось, 4-летнюю девочку достали из-под завалов почти невредимой. Взрыв был настолько мощным, что тело отца нашли в 40 метрах от эпицентра. Взырв разрушил двухэтажный дом. В соседних домах повылетали окна и двери, обломками кирпичей побило фасады и крыши, в комнатах попадали люстры. Главная версия трагедии – утечка природного газа в подвальном помещении, из-за чего взорвался котел.

Спасательная операция в Одесской области завершена

Спасательная операция в Одесской области завершена

Похожие темы:

Следующая публикация