В Сети появилось видео штурма райотдела полиции в Кривом Озере

В Сети появилось видео штурма райотдела полиции в Кривом Озере

В Сети появилось видео штурма райотдела полиции в Кривом Озере

Фото: Новости-N

Под помещением запалили шины, а внутрь полетела брусчатка.

В Сети появилось видео, как жители пгт Кривое Озеро пытались совершить самосуд над полицейскими и жгли участок правоохранителей.

Видео опубликовано на YouTube пользователем Дмитрием Матюхой.

Ночью пикетировали райотдел возмущенные местные жители. Под зданием райотдела загорелись шины, а внутрь полетела брусчатка.

Райотдел полиции обещают отремонтировать быстро, как и навести порядок с личным составом - председатель Нацполіції Хатия Деканоидзе расформировала участок и назначила нового руководителя, также кадровые изменения произойдут в управлении Николаевской области.

Напомним, в ночь на 24 августа в райцентре Кривое Озеро Николаевской области местные полицейские насмерть забили молодого мужчину. Как сообщил Генпрокурор Юрий Луценко, арестованы трое полицейских и доказано применение ими огнестрельного оружия.

Как рассказывают местные жители, после семейной ссоры Александр Цукерман ушел спать в своем авто в гараже, но перед тем жена вызвала полицию. Стражи порядка вытащили мужчину из его машины, жестоко избили перед глазами родственников и совершили несколько выстрелов.

Мать погибшего Ольга Цукерман, которая была свидетелем убийства ее сына говорит, что уже после того, как человек был мертвым, полицейские наступали ему на шею ногами. Из тела извлекли четыре пули.

Свидетели говорят, что виновников не трое, а шестеро. Журналисты выяснили имена и фамилии полицейских, которых задержали по подозрению в жестоком убийстве мужчины в поселке Кривое Озеро – это Александр Причепойда и Роман Богач. Впоследствии назвали фамилии еще четырех силовиков. Один из них уже уволился из органов согласно закону о люстрации.

Власть Кривого Озера хочет наказать местных жителей за антиполицейский бунт

Власть Кривого Озера хочет наказать местных жителей за антиполицейский бунт

Похожие темы:

Следующая публикация