В Сети появилось видео изнутри отделения "Новой почты" в Мукачево, в котором бушует мощный пожар

К тушению пожара присоединились спасатели из соседних городов и сел.

Площадь пожара в отделении "Новой почты" на Кооперативной улице в Мукачево увеличилась более, чем вдвое - до 2400 квадратных метров.

Об этом сообщает Управление ГСЧС Украины в Закарпатской области.

Впрочем, пожар локализован, сейчас продолжается его ликвидация.

Кроме мукачевских спасателей, с огнем борются добровольная пожарная команда села Дерцен Мукачевского района, техника и спасатели из городов Свалява, Иршава, Берегово и поселка Среднее Ужгородского района. Сейчас над ликвидацией пожара работают более полусотни спасателей.

Местное издание Mukachevo.net обнародовало видео изнутри отделения "Новой почты". На нем видно, что здание выгорело почти полностью. Впрочем, спасатели на месте происшествия уверяют, что спасли больше половины имущества и половину здания.

Напомним, в Мукачево Закарпатской области вечером 24 августа загорелось отделение "Новой почты", расположенное на улице Кооперативная, 4. Огонь охватил все здание, взрывы были слышны на весь город. Сначала на тушение пожара приехали три единицы техники спасателей. Но из-за повышенного уровня сложности решено было привлечь дополнительные силы. Площадь пожара сначала составляла около 1000 квадратных метров.

Похожие темы:

Следующая публикация