В салоне красоты в Винницкой области делают бесплатные прически и маникюр для людей с инвалидностью

В салоне красоты в Винницкой области делают бесплатные прически и маникюр для людей с инвалидностью

Мастера призывают коллег присоединиться к их инициативе.

Парикмахер салона красоты в Казатине, Винницкой области, бесплатно обслуживает клиентов с инвалидностью. Инна Пясецькая, говорят коллеги, не просто стрижет людей, но и лечит их души, говорится в ТСН.16.45.

Ирина в этом салоне впервые. О мастере-парикмахере, которая качественно и бесплатно стрижет людей с инвалидностью, узнала через соцсети. А следующая в очереди Богдана, она здесь уже постоянный клиент.

Идея бесплатно обслуживать клиентов с инвалидностью возникла у Инны несколько месяцев назад. «Это не убыток, это мне приносит удовольствие, я рада, что люди уходят от меня счастливые, потом приходят еще раз и довольны тем, что зарядились атмосферой человечности», - говорит Инна.

Парикмахер салона красоты в Казатине бесплатно обслуживает клиентов с инвалидностью

Парикмахер салона красоты в Казатине бесплатно обслуживает клиентов с инвалидностью

Теперь к благотворительности присоединились и коллеги женщины - особым клиентам бесплатно делают маникюр. К тому же не только в салоне, но и в социальных центрах. «Им не так важна процедура, как внимание. Они общаются преимущественно между собой и никому не нужны, так им как-то обидно», - говорит мастер маникюра.

Инициативу подчиненных поддержало и руководство. «Это их общее дело - очень крутое. Инна лечит души, она не стрижет их», - говорит директор салона.

Инна надеется, что благородное дело, которое она начала, поддержат парикмахеры и в других уголках страны. «Я хочу, чтобы все коллеги, которые меня слышат, присоединились к такой акции, чтобы люди себя чувствовали людьми. Чтобы они уходили счастливыми», - говорит Инна.

Похожие темы:

Следующая публикация