В проекте "Инспектор. Города" на "1+1" покажут расследование печально известной автокатастрофы в Николаеве

В проекте "Инспектор. Города" на "1+1" покажут расследование печально известной автокатастрофы в Николаеве

Телезрителей ждет тщательная инспекция "столицы судостроения" Николаева.

Сегодня в 22.00 телеведущий Владимир Остапчук продолжит проверять украинские города на комфорт и благоустройство в проекте "Инспектор. Города" на "1+1".

Впервые в истории программы телеведущий проинспектирует зоопарк, который имеет славу лучшего в Украине. Владимир Остапчук вместе с командой экспертов проверит, оправдывает ли он это звание, и как на самом деле там живут животные. Кроме того, команда проекта проведет эксперимент и с помощью тайных агентов узнает, возможно ли в зоопарке купить экзотического "домашнего любимца".

Кроме того, Владимир Остапчук и его команда откликнулись на многочисленные просьбы студентов Черноморского национального университета и решили проверить их учебное заведение. Во время проверки Владимир был поражен изобретениями талантливых студентов и преподавателей, которые создали единственный в Украине сенсорный тренажер для проведения операций.

"Меня поразили талантливые студенты и преподаватели учебного заведения, которые создали эти изобретения. Одно из них - специальная одеяло с светодиодами - помогает лечить новорожденных, а маска с подобной технологией - омолаживать кожу", - признается Владимир Остапчук.

Одной из самых эмоциональных в Николаеве стала инспекция безопасности города. Так, к команде проекта "Инспектор. Города" обратились родственники погибшей в ужасной автокатастрофе девушки, которые оставили надежду на справедливость. Виновника трагедии, молодого парня, который наехал на девушку на пешеходном переходе и оставил ее умирать, поймали, но очень скоро отпустили на свободу. Поводом для этого стало свидетельство о тяжелом заболевании в тяжелой стадии. Однако, уже через несколько дней парень путешествовал по миру и размещал жизнерадостные фотографии в социальной сети. Команда проекта во главе с Владимиром Остапчуком попытается докопаться до истины и проведет собственное расследование ужасных событий, чтобы помочь семье погибшей установить справедливость.

Напомним, в проекте "Инспектор. Города" Владимир Остапчук проверяет города Украины по шести критериям: медицина, безопасность, образование, элита, еда и сфера услуг. Ведущий выставит баллы по каждому из них и узнает, насколько комфортно жить в городе. Проект стартовал с успешными показателями и превысил средние рейтинги сезона 2016 года. Первый выпуск собрал рекордную долю по аудитории 18-54 (города 50+) и один из лучших показателей по аудитории 18-54 (Украина).

Чем закончится расследование трагедии в Николаеве, и торгуют ли животными в местном зоопарке, смотрите в сегодняшнем выпуске проекта "Инспектор. Города" на "1+1".

Также проект можно будет просмотреть на онлайн-платформе 1+1 video. Это собственный VOD-сервис, который объединяет весь контент, что был показан в эфире телеканалов группы, и дает возможность смотреть любимые сериалы и шоу на любом устройстве в любое время.

Следующая публикация