В Одессе второй раз за день "заминировали" Куликово поле

В Одессе второй раз за день "заминировали" Куликово поле

Фото: УНИАН

Первое сообщение было утром.

Под вечер второй раз за день в полицию поступила информация о минировании Куликового поля в Одессе. Об этом сообщили в Приморском ОП ГУНП в Одесской области, передает УНИАН.

"В дежурную часть Приморского отдела полиции в г. Одессе поступило анонимное сообщение о том, что территория Куликового поля заминирована. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, кинологи и работники взрывотехнической службы", - отмечается в сообщении.

Отметим, уже второй раз за день полиция получает сообщения о заминировании. Утром поступило сообщение о минировании Куликового поля, возле него собрались люди, которые хотели попасть к Дому профсоюзов. Полиция тогда взрывчатки не обнаружила.

Сегодня исполняется два года со дня трагедии в Одессе. 2 мая 2014 года во время беспорядков погибли 48 человек, десятки получили травмы. Уже несколько дней город живет в напряженном ожидании. В городе усилены меры безопасности. Проезд по центру Одессы ограничен.

С 30 апреля по 3 мая по распоряжению местной администрации введены усиленные меры контроля правопорядка. На всех въездах в город досматривают машины. Центральные улицы города закрыты для проезда с 7 утра до полуночи. Движение общественного транспорта тоже будет остановлено.

Похожие темы:

Следующая публикация