В Одессе с петардами и дымовыми шашками требовали отменить концерт Лободы

Во время драки кто-то применил слезоточивый газ.

В Одессе возле ночного клуба "Ибица" активисты патриотических организаций устроили схватку из-за концерта певицы Светланы Лободы.

Об этом сообщает "Думская".

Митингующие требовали "остановить выступление и выгнать исполнительницу, желательно с лишением его гражданства Украины". Для обеспечения порядка на месте происшествия прибыло много правоохранителей.

Правда, во время толкотни под ночным клубом неизвестные сначала бросили в толпу две петарды, позже - две дымовые шашки.

"Полиция пыталась провести личный досмотр двух активистов, однако те отказались, из-за чего возникла драка, во время которой кто-то применил слезоточивый газ. Активистов, которые отказались от досмотра, был задержан. Впоследствии их отпустили", - говорится в сообщении издания.

Также было два сообщения о якобы минировании клуба "Ибица".

В итоге концерт Лободы был отменен и присутствующие разошлись из-под клуба.

Как известно, мать певицы, депутат Ирпенского городского совета от партии "Новые лица" Наталья Лобода посетила в России передачу "Пусть говорят" с телеведущим Андреем Малаховым. Женщина испекла для программы торт и получила цветы от певца Николая Баскова. Тогда вокруг визита разгорелся скандал, а жители Ирпеня попросили депутатов и СБУ оценить действия мамы Лободы.

В конце марта мэр Ирпеня Владимир Карплюк заявил, что Наталья Лобода написала заявление о сложении депутатских полномочий, которую рассмотрят на съезде партии в конце мая.

Лобода попала в ДТП во время съемок клипа в России

Лобода попала в ДТП во время съемок клипа в России

Похожие темы:

Следующая публикация