В Одессе молодая женщина написала записку и прыгнула с 16-го этажа

В Одессе молодая женщина написала записку и прыгнула с 16-го этажа

Фото: Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области

Очевидцы говорят, что трагедия произошла ночью.

В Одессе наложил на себя руки 24-летняя местная жительница. Она выбросилась с 16-го этажа жилого дома, сообщает УНИАН со ссылкой на соседей погибшей.

Со слов свидетелей, все произошло около 3:00 ночи. Перед прыжком женщина написала предсмертную записку, содержание которой неизвестно. "Она написала, что решила свести счеты с жизнью, однако конкретных причин такого поступка не указала", - сообщили соседи.

Двойное самоубийство в Днепре: молодая пара выбросилась с 8-го этажа

Двойное самоубийство в Днепре: молодая пара выбросилась с 8-го этажа

Они утверждают, что предсмертную записку нашли на балконе, с которого прыгнула девушка. По их сведениям, погибшая в этом доме не проживала, поскольку вся семья переехала в построенный родителями частный дом, квартиру они сдавали в аренду.

В главном управлении Национальной полиции в Одесской области этот инцидент не комментируют. Сам факт события не подтверждают, но и не опровергают.

Накануне в Харькове 14-летняя девушка выпала с балкона на 14-м этаже жилого дома. Как выяснилось, вечером девушка должна была вернуться домой, но сказала родителям, что немного погуляет. Через некоторое время она выпала с балкона.

Похожие темы:

Следующая публикация