В Николаевской области осужденный сбежал из исправительного центра: подробности (фото)

В Николаевской области осужденный сбежал из исправительного центра: подробности (фото)

Фото: Преступности НЕТ

Сейчас никакой информации о его местонахождении нет.

В Николаевской области уже почти сутки ищут 49-летнего Сергея Ковина. Он сбежал вечером 11 января из "Новобугского исправительного центра ".

Информацию ТСН.ua подтвердили в администрации учреждения.

Заключенный сбежал с территории центра и на мопеде поехал в неизвестном направлении. Представители учреждения до сих пор не знают, как ему удалось сбежать и найти транспортное средство. Поиски продолжаются и сейчас никакой информации о местонахождении мужчины нет. Очевидцев, которые видели беглеца, просят позвонить в полицию.

Фото: Преступности НЕТ

Сергей Ковин был осужден за кражу с проникновением в помещение к 3,5 годам тюрьмы. Ему осталось просидеть в исправительном центре почти полгода.

По данным "Преступности.net", он из Полтавской области. К этому сроку у мужчины уже были десять судимостей с 1988 года. Его признали виновным в нескольких похищениях, хищении государственного имущества, хулиганстве, нарушении административного надзора, тяжком телесном повреждении, побоях и пытках, краже, разбое.

Всего он получил 3,5 года лишения свободы. Как оказалось, он уже бежал раньше с Александрийского исправительного центра. Зимой 2018 года он два дня провел в заброшенном доме и сдался правоохранителям.

Напомним, в Одессе из автозака сбежал осужденный. Его везли на этапирование к вокзалу, где должны отправить на поезде в другое учреждение. Полиция объявила план "Сирена".

В Одессе осужденный скрылся дорогой в тюрьму

В Одессе осужденный скрылся дорогой в тюрьму

 

Похожие темы:

Следующая публикация