В международном аэропорту "Борисполь" провели первую свадьбу

В международном аэропорту "Борисполь" провели первую свадьбу

На очереди уже три следующие пары.

Свадьба ближе к небу. В международном аэропорту "Борисполь" теперь женят молодоженов. Сегодня там состоялась первая в истории свадьба, говорится в ТСН.12.00.

Первую пару Максима и Юлю выбрали из шестерых желающих, которые принимали участие в конкурсе. Им приятную весть сообщили только во вторник.

В здании аэропорта состоялась выездная церемония и первый танец, был организован фуршет и праздничная фотосессия. За действом наблюдали, как приглашенные гости молодоженов, так и все, кто в это время находился в аэропорту. Для молодоженов приготовили специальный торт, а каравай привезли из зоны АТО с особыми пожеланиями – мира. Говорят, что паре это должно обязательно принести счастье.

Ближе к небу: в аэропорту "Борисполь" сыграли первую свадьбу

Ближе к небу: в аэропорту "Борисполь" сыграли первую свадьбу

Жениться в аэропорту уже захотели еще три пары. Однако пока не известно, как это можно сделать, никакой информации на сайте аэропорта пока нет. Однако администрация обещает, что в ближайшее время все добавят. Известно, что заплатить придется как минимум за выездную церемонию. А ждать придется сутки.

«Аэропорт - прекрасное место, если говорят, что браки совершаются на небесах, то аэропорт то место, где это особенно оригинально. Молодожены поженятся и сразу в свадебное путешествие», - говорит коммерческий директор аэропорта "Борисполь" Георгий Зубко.

 

Похожие темы:

Следующая публикация