В Мариуполе водитель-пенсионер сбил 2-летнего мальчика и скрылся с места ДТП

В Мариуполе водитель-пенсионер сбил 2-летнего мальчика и скрылся с места ДТП

Фото: pixabay.com

Мать ребенка пояснила, что они переходили дорогу, когда услышали удар.

76-летнего виновника аварии сотрудники по безопасности дорожного движения задержали на въезде в Мариуполь.

У ребенка, к счастью, повреждения незначительные, передает пресс-служба ГУНП в Донецкой области в Facebook.

"В 08.30 утра сотрудники Волновахского отдела полиции получили сообщение о том, что в больницу госпитализировано малолетнего ребенка, который попал в дорожно-транспортное происшествие. Правоохранители выяснили, что ДТП произошло возле остановки центрального рынка и нашли очевидцев происшествия", - говорится в сообщении.

Во время опроса оказалось, что наезд совершил автомобиль серого цвета марки Рено, также свидетели указали направление, куда уехала машина.

Мать ребенка пояснила, что они переходили дорогу, когда услышали удар. К счастью, ребенок получил незначительные повреждения лица. Так, разыскиваемый автомобиль, за рулем которого был 76-летний житель Донецка, был задержан на въезде в Мариуполь.

Решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, которые управляют транспортными средствами).

Полицейские задержали водителя, который сбил 2-летнего мальчика и уехал с места ДТП 76-летнего виновника аварии сотрудник...

Опубликовано Главное Управление Национальной полиции в Донецкой области 17 сентября 2017 г.

Напомним, ранее в Киеве на Караваевых дачах произошло ДТП с участием эвакуатора и легкового автомобиля "Шкода". По словам водителя эвакуатора, "Шкода" выезжала на красный свет, зато ее водитель утверждает, что нарушил правила водитель спецтранспорта. После столкновения на капот легковушки с эвакуатора упал металлический сейф весом около 100 кг.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация