В Кривом Роге женщина обустроила бордель и рекламировала свои услуги в Сети

В Кривом Роге женщина обустроила бордель и рекламировала свои услуги в Сети

Фото: Pexels

Женщину за занятием проституцией разоблачили правоохранители.

В Кривом Роге задержали горожанку, которая обустроила место разврата в съемной квартире. За свои услуги криворожанка брала 800 гривен в час.

Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Днепропетровской области.

Бордель разоблачили сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми ГУНП в Днепропетровской области.

34-летняя женщина арендовала квартиру, где устроила место разврата. Горожанка работала с напарницей. Стоимость интимных услуг составляла около 800 гривен в час. Также работница секс-индустрии размещала соответствующую рекламу в Сети.

Правоохранители провели обыск в помещении и изъяли ноутбук, деньги, мобильные телефоны и другие вещественные доказательства.

"По факту следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 302 (создание или содержание мест разврата и сводничество) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пяти лет ограничения или лишения свободы", — отметили в пресс служба полиции.

Решается вопрос о вручении правонарушительнице сообщение о подозрении. Следствие продолжается.

Напомним, что в Киеве 40-летняя одесситка подыскивала девушек, которые находились в трудном материальном положении, и вербовала их для сексуальной эксплуатации в Турции.

Клиент, вероятно, убил украинку, которая занималась проституцией в Турции

Клиент, вероятно, убил украинку, которая занималась проституцией в Турции

 

Похожие темы:

Следующая публикация